Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A4 (4400744EU)
Описание GBC Fusion 1000L, A4
Ламинатор Fusion 1000L A4, идеально подходящий для дома и небольшого офиса, гарантирует безупречные результаты одним нажатием кнопки включения. Снабжен удобным световым индикатором, показывающим готовность к работе. Нагревается за 4 минуты. Изящный и чрезвычайно компактный Fusion 1000L меньше чем за минуту ламинирует 1 документ размером от удостоверения до А4 в стандартном пакете 2 x 75 микрон. В моделе Fusion 1000L есть дополнительная функция холодного ламинирования.
Характеристики
- Идеально подходит для поделок, домашнего и эпизодического использования в небольшом офисе
- Удобное ламинирование в один прием — просто включите устройство
- Нагревается за 4 минут и ламинирует документ А4 меньше чем за минуту
- Использует термопакеты 2 x 75 микрон
- Ламинирует документы размером от удостоверения до A4
- Зеленый индикатор указывает на готовность к работе
- Дополнительная функция холодного ламинирования для самоклеящихся пакетов
- Изящный и компактный — не бросается в глаза и прост в хранении
- Ограниченная гарантия — 2 года
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 240 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 330 |
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий и холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 240 |
| Скорость ламинирования: | 330 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,15 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 75 мкм |
| Особенности: | снабжен удобным световым индикатором, показывающим готовность к работе |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 80 x 370 x 90 мм |
| Вес (строка): | 3,29 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A4