Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A3 (4400745EU)
Описание GBC Fusion 1000L, A3
Ламинатор Fusion 1000L A3, идеально подходящий для дома и небольшого офиса, гарантирует безупречные результаты одним нажатием кнопки включения. Снабжен удобным световым индикатором, показывающим готовность к работе. Нагревается за 4 минуты. Изящный и чрезвычайно компактный Fusion 1000L ламинирует меньше чем за минуту 1 документ размером до А3 в стандартном пакете 2 x 75 микрон. В моделе Fusion 1000L есть дополнительная функция холодного ламинирования.
Характеристики
- Идеально подходит для поделок, домашнего и эпизодического использования в небольшом офисе
- Удобное ламинирование в один прием — просто включите устройство
- Нагревается за 4 минут и ламинирует документ А4 меньше чем за минуту
- Используйте термопакеты 2 x 75 микрон
- Ламинирует документы размером от удостоверения до A3
- Зеленый индикатор указывает на готовность к работе
- Дополнительная функция холодного ламинирования для самоклеящихся пакетов
- Изящный и компактный — не бросается в глаза и прост в хранении
- Ограниченная гарантия — 2 года
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 300 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 330 |
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий и холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 300 |
| Скорость ламинирования: | 330 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,15 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 75 мкм |
| Особенности: | снабжен удобным световым индикатором, показывающим готовность к работе |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 82 x 465 x 100 мм |
| Вес (строка): | 1,84 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A3Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GBC Fusion 1000L, A3