Пакетный ламинатор Fellowes Spectra A3 (FS-57383)
Описание Fellowes Spectra А3
Spectra A3 — универсальный ламинатор начального уровня для малого или домашнего офиса.
Ламинатор Spectra A3 отличается современным компактным корпусом и предназначен для работы с пленками толщиной до 125 мкм. Максимальный формат документа — А3. Ламинатор имеет один универсальный температурный режим.
Spectra проста в управлении и не требует дополнительных настроек. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности уже через 4 минуты после включения. Рычаг освобождения поможет изъять неправильно поданный документ. Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении.
Ламинатор Spectra A3 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое. Стартовый набор включает пленку для ламинирования 10 документов.
Основные характеристики
- Диапазон плёнок 75–125 мкм
- Скорость ламинирования 30 см/мин
- Время нагрева 4 мин
- Гарантия 1 год
Технологии
Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Auto Shut off автоматическое отключение ламинатора после простоя.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячее |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | пакетный |
| Толщина пленки: | 75–125 мкм |
| Особенности: | толщина плёнки 75–125 мкм, светодиодный |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Ревайндер: | нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 78 x 470 x 162 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Spectra A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Spectra A3Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Spectra A3