Пакетный ламинатор Fellowes Saturn 3i A3 (FS-57360)
Saturn 3i А3 — ламинатор последнего поколения с быстрым нагревом за 1 мин
Ламинатор Saturn 3i А3 отличается современным дизайном и предназначен для работы с пленками толщиной до 125 мкм и форматом до А3. Ламинатор обладает 3 режимами горячего и 1 режимом холодного ламинирования. Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении.
Датчики автоматически определяют возможное замятие и останавливают процесс ламинирования для изъятия документа.
Используйте ламинатор Saturn 3i на работе и дома. Он позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое. Стартовый набор включает пленку для ламинирования 10 документов.
Основные характеристики
- Диапазон плёнок 75–125 мкм
- Скорость ламинирования 30 см/мин
- Время нагрева 1 мин
- 3 горячих режима и 1 холодный
- Гарантия 2 года
Технологии
InstaHeat быстрый старт за 30-60 секунд!
Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Auto Shut off автоматическое отключение ламинатора после простоя.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий и холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячее, холодное |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | пакетный |
| Толщина пленки: | 75–125 мкм |
| Особенности: | толщина плёнки 75–125 мкм, нагрев за 60 сек., автоотключение, HeatGuard |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Ревайндер: | нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 105 x 532 x 146 мм |
| Вес (строка): | 2,8 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Saturn 3i A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Saturn 3i A3Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Saturn 3i A3