Пакетный ламинатор Fellowes Proteus А3 (FS-57090)
Описание Fellowes Proteus А3

Proteus A3 — профессиональный ламинатор формата А3 для интенсивного использования в большом офисе. Ламинатор создан для пользователей, которые считают качество ламинирования приоритетом №1. Идеальные результаты достигаются при использовании 6 валов (4 вала внутреннего нагрева + 2 холодных) и точных установках температуры и скорости ламинирования. Функция реверса поможет изъять неправильно поданный документ.
Основные характеристики
- Диапазон пленок 75–250 мкм
- Автоматическая регулировка температуры и скорости
- Скорость ламинирования до 95 см/мин.
- Время нагрева — 3 мин
- Гарантия 2 года
Купить Fellowes Proteus А3

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes Proteus А3 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 325 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 950 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 325 |
| Скорость ламинирования: | 950 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | цифровой дисплей |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 125 x 553 x 295 мм |
| Вес (строка): | 14,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 225 x 660 x 398 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 17,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Proteus А3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Proteus А3Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Proteus А3