Пакетный ламинатор Fellowes Pixel A4 (FS-56014)
Артикул:
ПП68350
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования240
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования0,4 мм
Все товары
Fellowes
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Fellowes Pixel A4
Ламинаторы Fellowes Pixel A4 предназначены для работы в небольшом офисе или дома.
Особенности
- Новинка имеет 3 температурных режима для пленок 75/80 мкм, 125 мкм и для холодного ламинирования.
- Пленку 100 мкм допускается ламинировать при использовании режима 125 мкм.
- Ламинаторы Fellowes Pixel A4 просты, безопасны и удобны в управлении.
- Время на нагрев составляет 3 минуты.
- Корпус ламинатора абсолютно безопасен для прикосновений даже после нагрева благодаря технологии Heat Guard.
- Рычаг освобождения всегда поможет извлечь неправильно поданный документ.
- Благодаря компактным размерам и плоскому корпусу ламинатор можно разместить в любом удобном месте на рабочем столе.
- Новые ламинаторы Pixel A4 выгодно отличаются расширенной гарантией 2 года.
- Ламинаторы Fellowes надежно защитят фотографии, детские рисунки, открытки, грамоты и другие документы от влаги, загрязнения и навсегда сохранят для них привлекательный внешний вид.
Технологии
- Auto Shut OFF. Автоматическое отключение ламинатора после простоя.
- Jam Free. Механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
- Heat Guard. Запатентованная технология безопасности, уменьшает температуру корпуса на 50% и гарантирует полную безопасность пользователя при прикосновении.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 240 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 240 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,4 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 3 |
| Толщина пленки: | 75–125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 342 x 110 x 75 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 130 x 160 x 400 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Pixel A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Pixel A4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Pixel A4