Пакетный ламинатор Fellowes Neptune 3 A3 (FS-57215)
Описание Fellowes Neptune 3 A3
Neptune 3 А3 — ламинатор с 4 валами для частого использования в среднем офисе.
Neptune 3 А3 уникальная модель на рынке, которая сочетает все самые совершенных технологии ламинирования документов. Аппарат будет готов к работе всего через 60 секунд после включения и совершенно не требует настроек. Благодаря технологии AutoSense ламинатор автоматически определяет толщину пленки и выставляет оптимальные параметры ламинирования.
Просто включите питание, поместите документ в пленку и вставьте в ламинатор. Все остальное он сделает за вас.

Основные характеристики
- Диапазон пленок 75–175 мкм
- Автоматическая регулировка температуры и скорости
- Скорость ламинирования до 60 см/мин.
- Время нагрева 60 секунд
- 4 вала (2 нагреваемых)
- Гарантия 2 года

Технологии
Auto sense
Ламинатор автоматически определяет толщину пленки и устанавливает идеальный режим ламинирования.
Auto Shut OFF
Автоматическое отключение ламинатора после простоя.
Insta Heat
Быстрый старт за 30–60 секунд.
Jam Free механизм ClearPath
Обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Advanced Pouch Tracking System
Интеллектуальная система предотвращения заторов.При выявлении возможного затора процесс ламинирования останавливается для изъятия документа.
Купить Fellowes Neptune 3 A3

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes Neptune 3 A3 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 600 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 175 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 515 x 170 мм |
| Вес (строка): | 4,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 186 x 572 x 248 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,64 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Neptune 3 A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Neptune 3 A3Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Neptune 3 A3