Пакетный ламинатор Fellowes Lunar+ A4 (pink) (FS-57426)
Описание Fellowes Lunar+ A4
Lunar+ A4 серый/фуксия — яркий ламинатор начального уровня для домашнего офиса и использования время от времени. Ламинатор Lunar+ A4 предназначен для работы с пленкой 75/80 и 125 мкм. Максимальный формат документа — А4. Ламинатор прост в управлении и не требует дополнительных настроек. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности к работе через 4 минут после включения. Рычаг освобождения поможет изъять неправильно поданный документ. Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении. Ламинатор Lunar+ A4 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое.
Основные характеристики
- Диапазон плёнок 75–80 и 125 мкм
- Скорость ламинирования 30 см/мин.
- Время нагрева 4 мин
- Гарантия 1 год
Технологии
Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 240 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 240 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,5 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 400 x 160 мм |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 190 x 140 x 430 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Lunar+ A4 (pink)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Lunar+ A4 (pink)Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Lunar+ A4 (pink)