Пакетный ламинатор Fellowes Lunar A4 (FS-57156)
Описание Fellowes Lunar А4
Lunar A4 — ламинатор начального уровня для домашнего офиса и использования время от времени.
Ламинатор Lunar A4 предназначен для работы с пленкой 75/80 мкм. Максимальный формат документа — А4. Ламинатор прост в управлении и не требует дополнительных настроек. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности к работе через 6 минут после включения.
Рычаг освобождения поможет изъять неправильно поданный документ в ламинатор. Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении. Ламинатор Lunar A4 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое.
Основные характеристики
- Диапазон плёнок 75–80 мкм
- Скорость ламинирования 30 см/мин
- Время нагрева 6 мин
- Гарантия 1 год
Технологии
Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 240 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 240 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 5 |
| Толщина пленки: | 75–80 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 384 x 122 x 122 мм |
| Вес (строка): | 1,12 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Lunar A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Lunar A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Lunar A4