Пакетный ламинатор Fellowes L80-A4 (FS-57108)
Описание Fellowes L80-A4
L180-A4 — компактная модель ламинатора начального уровня для дома или небольшого офиса. Ламинатор имеет универсальный температурный режим для ламинирования документов А4 в пленку толщиной 75–80 мкм. Ламинатор L80-A4 прост и понятен в настройках — управление осуществляется всего лишь при помощи 1 кнопки ВКЛ-ВЫКЛ. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности к работе уже через 4 минуты после включения. Корпус ламинатора не перегревается и будет абсолютно безопасен при прикосновении.
На входном слоте нанесены направляющие A4/Photo, которые позволяют правильно помещать листы в ламинатор. В случае неправильной подачи рычаг освобождения поможет аккуратно изъять замявшийся документ. Ламинирование при помощи L80-A4 позволяет защитить ваши документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое. Стартовый набор включает пленку А4 для ламинирования 10 документов.
Основные характеристики
- Диапазон плёнок 75–80 мкм
- Скорость ламинирования 30 см/мин.
- Время нагрева 4 мин.
- Гарантия 1 год
Технологии
- Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
- Auto Shut OFF. Автоматическое отключение ламинатора после простоя.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,4 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 80 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 66 x 356 x 158 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 90 x 380 x 185 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes L80-A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes L80-A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes L80-A4