Пакетный ламинатор Fellowes Calibre A4 (FS-57407)
Описание Fellowes Calibre A4
Fellowes Calibre A4 для использования в малом офисе. Calibre заменяет модель Callisto, которая будет снята с производства. Благодаря технологии InstaHeat ламинатор Calibre нагревается всего за 60 секунд. Новый ламинатор готов к работе в 5 раз быстрее, чем его предшественник. Применение технологии HotSwap позволяет мгновенно переключаться между температурными режимами без ожидания нагрева или охлаждения. Скорость ламинирования выставляется автоматически и составляет до 50 см/мин.
Основные характеристики
- Диапазон плёнок 75–125 мкм
- Автоматическая регулировка скорости ламинирования, до 50 см /мин
- Время нагрева 1 мин
- Гарантия 2 года
Технологии
- InstaHeat быстрый старт за 60 секунд!
- Heat Guard запатентованная технология безопасности, уменьшает температуру корпуса на 50% и гарантирует полную безопасность пользователя при прикосновении.
- Auto Shut OFF. Автоматическое отключение ламинатора после простоя.
- Hot swap. Позволяет ламинировать с разной по толщине пленкой без ожидания охлаждения или нагрева аппарата.
- Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 235 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 235 |
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,55 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 90 x 450 x 122 мм |
| Вес (строка): | 1,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 182 x 556 x 170 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Calibre A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Calibre A4Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Calibre A4