Пакетный ламинатор Fellowes Arc A4 (FS-45700)
Артикул:
ПП68347
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования230
Скорость ламинирования300 мм/мин
Толщина ламинирования0,4 мм
Все товары
Fellowes
В наличии
6 210 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Fellowes Arc A4
Новый компактный ламинатор начального уровня Fellowes Arc A4 предназначен для использования в условиях домашнего офиса.
Особенности
- Ламинатор рассчитан для работы с наиболее популярными пленками толщиной 75–80 мкм.
- Fellowes Arc A4 простой и понятный в работе даже для детей, в нем всего лишь одна кнопка — включения.
- Ламинатор имеет универсальный температурный режим, который прекрасно подойдет для большинства повседневных задач.
- Зеленый световой сигнал подскажет о готовности к началу работы уже через 4 минуты после включения.
- Рычаг для освобождения некорректно поданного документа позволит избегать образования заторов.
- Благодаря компактным размерам и плоскому корпусу ламинатор можно разместить в любом удобном месте на рабочем столе.
- Fellowes Arc A4 надежно защитит фотографии, детские рисунки, открытки, грамоты и другие документы от влаги, загрязнения и навсегда сохранит для них привлекательный внешний вид.
Технологии
- Auto Shut OFF. Автоматическое отключение ламинатора после простоя.
- Jam Free. Механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без заторов и зажевывания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,4 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 4 |
| Толщина пленки: | 75–80 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 62 x 359 x 113 мм |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 157 x 405 x 101 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Arc A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Arc A4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Arc A4