Пакетный ламинатор Fellowes Amaris A3 (FS-80582)
Артикул:
ПП85284
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования800 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Fellowes
В наличии
40 202 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Fellowes Amaris A3
Fellowes Amaris A3 — ламинатор с 6 валами для частого использования в среднем офисе. Это уникальная модель на рынке, которая сочетает все самые совершенные технологии ламинирования документов.
Особенности
- Диапазон пленок 75–125 мкм.
- Auto Shut Off (Автоотключение).
- Время нагрева — 60 секунд.
- 6 валов (4 нагреваемых).
- Гарантия 2 года.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 800 |
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | нагреваемые валы |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 75–125 мкм |
| Особенности: | InstaHeat, автоотключение, выходной лоток, рекомендуемое количество: 75 листов в день, световой сигнал готовности, стартовый набор для 10 документов |
| Время нагрева: | 1 мин |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 475 x 152 x 101 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 522 x 212 x 155 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Amaris A3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Fellowes Amaris A3
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Fellowes Amaris A3