Пакетный ламинатор DSB Super-335 (rst_7195)
Описание DSB Super-335
DSB Super-335 Super Fast Laminator — новое поколение офисных пакетных ламинаторов от DSB. Эта модель формата А3 с внешним нагревом валов и супер быстрым нагревом всего 1 минута и ваш ламинатор готов к работе! Логика управления ламинатором тщательно продумана, к примеру, если ламинатор не достиг требуемой температуры его двигатель не включается и вы не сможете ламинировать. Ламинатор DSB Super-335 — отличная модель для офисов и организаций со средним и большим объемом работ:
- Надежный и Компактный;
- Высокая мощность;
- Малое время выхода на режим готовности;
- Сенсорная система управления ламинатором;
- Супер быстрый нагрев за 1 минуту;
- Автоматическая остановка при заклинивании двигателя.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 1500 |
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 1500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,8 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | сенсорная система управления ламинатором, супер быстрый нагрев за 1 минуту |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 142 x 172 x 465 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 5,3 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор DSB Super-335
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор DSB Super-335Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор DSB Super-335