Пакетный ламинатор DSB So Good-330 (rst_1246)
Артикул:
ПП36771
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования330
Скорость ламинирования230 мм/мин
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB So Good-330
So Good 330 — пакетный ламинатор от компании DSB. Лидер продаж. Отличное соотношение цена/качество. Надежная и универсальная модель формата А3. Работает со всеми толщинами пленок. Предназначен для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 230 |
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 230 мм/мин |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 135 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 140 x 190 x 470 мм |
| Вес (строка): | 4,7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 5,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор DSB So Good-330
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор DSB So Good-330
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор DSB So Good-330