Пакетный ламинатор DSB So Good-230 (rst_1244)
Артикул:
ПП66541
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования230
Скорость ламинирования230 мм/мин
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB So Good-230
So Good 230 — пакетный ламинатор от компании DSB. Лидер продаж. Отличное соотношение цена/качество.
Особенности
- Надежная и универсальная модель формата А4.
- So Good 230 работает со всеми толщинами пленок.
- Предназначен для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 230 |
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 230 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 135 °C |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | время нагрева 4–6 мин |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес в упаковке (строка): | 3,82 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор DSB So Good-230
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор DSB So Good-230
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор DSB So Good-230