Пакетный ламинатор DSB 330-ARP (rst_3490)
Описание DSB 330-ARP
DSB 330ARP — пакетный ламинатор от компании DSB. Полупрофессиональная модель формата А3 с комбинированным нагревом заготовки для ламинирования горячими валами (с внешним нагревом) и нагревательными пластинами. Работает со всеми толщинами пленок, возможно фольгирование. Ламинатор DSB 330ARP- отличная модель для офисов и организаций со средним и большим объемом работ:
- Надежный;
- Компактный;
- Высокая мощность;
- Малое время выхода на режим готовности.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 800 |
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
| Архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | возможно фольгирование |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 170 x 190 x 510 мм |
| Вес (строка): | 6,9 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 7,9 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор DSB 330-ARP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор DSB 330-ARPВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор DSB 330-ARP