Пакетный ламинатор Office Kit L3350 (kpt_L3350)
Описание Office Kit L3350
Office Kit L3350 — высокоскоростной пакетный ламинатор для документов формата А3. Предназначен для среднего объема работ по ламинированию документов и фотографий. Время разогрева 3 минуты. Толщина ламинирования 2 мм. Реверс для извлечения документов при замятии. Цифровая настройка температуры. Световая индикация. Холодное ламинирование.

Основные характеристики
- Формат бумаги (max): A3
- Толщина пленки, мкм (max): 250
- Количество валов: 4
- Скорость ламинирования, мм/мин: 600
- Габариты, мм: 555x260x150
- Мощность, Вт: 620
Купить Office Kit L3350

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Office Kit. В магазине вы можете купить Office Kit L3350 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 297 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 600 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 297 |
| Скорость ламинирования: | 600 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 620 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 555 x 260 x 150 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L3350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Office Kit L3350Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L3350