Пакетный ламинатор Office Kit L3304 (kpt_L3304)
Описание Office Kit L3304
Office Kit L3304 — высокоскоростной ламинатор с регулировкой температуры и скорости ламинирования, для достижения наилучшего результата. Оснащен регулятором температуры и скорости, функцией горячего/холодного ламинирования. Обладает высокой скоростью ламинирования и стильным дизайном. Функция реверса поможет быстро устранить проблему замятия.

Основные характеристики
- Формат бумаги (max): A3
- Толщина пленки, мкм (max): 250
- Количество валов: 4
- Скорость ламинирования, мм/мин: 400-3300
- Габариты, мм: 540х353х145
- Мощность, Вт: 650
- Удобный цифровой дисплей.
- Идеально подойдет для использования в офисе или дома, для ламинирования документов, фото, пропусков и любой другой бумажной продукции.
Купить Office Kit L3304

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Office Kit. В магазине вы можете купить Office Kit L3304 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 297 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 3300 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 297 |
| Скорость ламинирования: | 3300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 540 x 353 x 145 мм |
| Вес (строка): | 14 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L3304
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Office Kit L3304Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L3304