Пакетный ламинатор Office Kit L3223 (kpt_L3223)
Описание Office Kit L3223
Office Kit L3223 — пакетный ламинатор формата А3 для небольшого объема работ по ламинированию в офисе. Оснащен системой ABS для легкого извлечения документа при замятии.

Основные характеристики
- Формат бумаги (max): A3
- Толщина пленки, мкм (max): 150
- Количество валов: 4
- Скорость ламинирования, мм/мин: 350
- Габариты, мм: 470х190х100
- Мощность, Вт: 450
Купить Office Kit L3223

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Office Kit. В магазине вы можете купить Office Kit L3223 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 350 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий и холодный |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 350 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 150 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 470 x 190 x 100 мм |
| Вес (строка): | 3,49 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L3223
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Office Kit L3223Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L3223