Пакетный ламинатор Office Kit L2305 (kpt_L2305)
Описание Office Kit L2305
Office Kit L2305 — компактный ламинатор современного дизайна для дома и офиса. Имеет режимы холодного и горячего ламинирования, оснащен световой индикацией для удобства использования и системой легкого извлечения документа при замятии.

Основные характеристики
- Формат бумаги (max): A4
- Температура, C (max): 130
- Толщина пленки, мкм (max): 125
- Количество валов: 2
- Скорость ламинирования, мм/мин: 300
- Габариты, мм: 390x160x45
- Мощность, Вт: 265
Купить Office Kit L2305

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Office Kit. В магазине вы можете купить Office Kit L2305 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий и холодный |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 125 °C |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 265 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 390 x 160 x 45 мм |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L2305
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Office Kit L2305Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L2305