Набор SVEN IC-H3300 (веб-камера + гарнитура) (SV-014544)
Артикул:
ПП66944
Все товары
SVEN
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание SVEN IC-H3300
SVEN IC-H3300 — набор, состоящий из веб-камеры и стереогарнитуры.
Особенности
- Настраиваемое фокусное расстояние.
- Клипса для установки камеры на столе, ноутбуке, LCD-мониторах.
- Шариковый шарнир для поворота камеры под нужным углом.
- Plug & Play.
- Регулируемое оголовье наушников.
- Гибкий держатель микрофона наушников.
- Комфортные амбюшуры наушников.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,072 кг (гарнитура), 0,077 кг (веб-камера) |
| Комплект поставки: | веб-камера, стереогарнитура, документация |
| Устройство: | веб-камера, гарнитура |
| Производитель: | SVEN |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| тип микрофона: | всенаправленный, стерео |
| чувствительность микрофона: | –58 дБ |
| частотный диапазон микрофона: | 30–16000 Гц |
| чувствительность динамиков: | 105 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 20–20000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Крепление: | клипса, оголовье |
| Особенности: | размер микрофонного модуля: 9 x 7 мм |
| Частота кадров в секунду: | 30 |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм |
| Интерфейс: | USB |
| Фокусное расстояние: | 2,6 мм |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Мощность: | 100 мВт |
| Макс. разрешение видео: | 640 x 480 DPI |
| Интерфейс USB: | да |
| Длина кабеля: | 2 м |
Еще нет отзывов о продукте
Набор SVEN IC-H3300 (веб-камера + гарнитура)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Набор SVEN IC-H3300 (веб-камера + гарнитура)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Набор SVEN IC-H3300 (веб-камера + гарнитура)