Неттоп ASUS VivoPC VC65R-G038M (90MS00P1-M00380)
Артикул:
ПП30058
Все товары
ASUS
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,2 кг |
| Габариты: | 197,5 x 196,3 x 61,9 мм |
| Устройство: | неттоп |
| Производитель: | Asus |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Жесткий диск: | SATA RAID |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс: | Bluetooth, COM, DisplayPort, HDMI, Jack 3.5, RJ45, USB, VGA, Wi-Fi |
| Количество ядер: | 4 |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Входы: | Jack 3.5 |
| Выходы: | DisplayPort, HDMI, Jack 3.5, VGA |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Интерфейс USB: | 6 x USB 3.0 |
| Модель процессора: | Intel Core i5-6400T |
| количество подключаемых жёстких дисков: | 4 |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Кэш L3: | 6 МБ |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 2,2 ГГц |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Видеокарта: | Intel HD Graphics 530 |
Еще нет отзывов о продукте
Неттоп ASUS VivoPC VC65R-G038M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Неттоп ASUS VivoPC VC65R-G038M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Неттоп ASUS VivoPC VC65R-G038M