Монитор Acer ProDesigner BM320 (UM.JB6EE.009)
Артикул:
ПП39200
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 11,14 кг |
| Габариты: | 616 x 728 x 201 мм |
| Устройство: | монитор |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Дисплей: | 32" |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Интерфейс: | DisplayPort, DVI, HDMI, USB 3.0 |
| Контрастность: | 100 000 000 к 1 |
| Тип: | LED |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Углы обзора: | 178 x 178 |
| Интерфейс USB: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Монитор Acer ProDesigner BM320
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Монитор Acer ProDesigner BM320
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Монитор Acer ProDesigner BM320