Монитор Acer Nitro VG270Sbmiipx (VG270Sbmiipx)
Артикул:
ПП81784
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 4,87 кг |
| Габариты: | 452 x 612 x 240 мм |
| Устройство: | монитор |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| Интерфейс: | Audio Out, DisplayPort, HDMI |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Тип: | IPS |
| Время отклика: | 2 мс |
| Углы обзора: | 178 x 178 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Дисплей: | 27" |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1 000 к 1 |
Еще нет отзывов о продукте
Монитор Acer Nitro VG270Sbmiipx
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Монитор Acer Nitro VG270Sbmiipx
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Монитор Acer Nitro VG270Sbmiipx