Монитор Acer EB490QK (UM.SE0EE.001)
Артикул:
ПП39198
Все товары
Acer
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 11,7 кг (без подставки), 12,1 кг (с подставкой) |
| Габариты: | 641 x 1109 x 81 мм (без подставки) |
| Устройство: | монитор |
| Производитель: | Acer |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс: | DisplayPort, DVI, HDMI |
| Контрастность: | 100 000 000 к 1 |
| Тип: | LED |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Углы обзора: | 178 x 178 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 |
| Потребляемая мощность: | 56 Вт |
| Дисплей: | 48" |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
Еще нет отзывов о продукте
Монитор Acer EB490QK
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Монитор Acer EB490QK
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Монитор Acer EB490QK