Гарнитура SVEN АР-875 (SV-0410875)
Артикул:
ПП67006
Все товары
SVEN
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание SVEN АР-875
SVEN АР-875 — полноразмерные проводные наушники.
Назначение
- Стереонаушники с микрофоном SVEN АР-875 предназначены для работы со звуковыми картами ПК и другими совместимыми с ними системами.
- Их также можно использовать в интернет-телефонии, при проведении видеоконференций, в мультимедийных приложениях, в интерактивных играх, для распознавания речи и обучения иностранным языкам.
Преимущества
- Модель AP-875 со встроенным микрофоном и регулятором громкости идеально подходит для прослушивания музыки и просмотра фильмов, компьютерных игр и голосового чата (voice chat) через Интернет.
- Наушники эргономичны и удобны в использовании, отличаются прекрасной звукоизоляцией и безупречным качеством звука.
Особенности
- Разъем 2 x 3,5 мм (3 pin) для подключения к ПК.
- Мягкие амбушюры.
- Система пассивного шумоподавления SVEN PNC .
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,19 кг |
| Устройство: | гарнитура |
| Производитель: | SVEN |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Да |
| для видеоконференций: | Нет |
| чувствительность микрофона: | –58 дБ |
| частотный диапазон микрофона: | 30–16000 Гц |
| чувствительность динамиков: | 103 дБ |
| частотный диапазон динамиков: | 18–22000 Гц |
| сопротивление: | 32 Ом |
| диаметр динамика: | 40 мм |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Да |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Тип: | полноразмерная, стерео |
| Особенности: | поворотный микрофонный держатель, регулируемое оголовье, регулятор уровня громкости: на левом наушнике, тип подключения: проводной |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Крепление: | оголовье |
Еще нет отзывов о продукте
Гарнитура SVEN АР-875
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гарнитура SVEN АР-875
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Гарнитура SVEN АР-875