Системный блок MSI Nightblade MI-026RU (9S6-B08911-026)
Артикул:
ПП29958
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Габариты: | 172,6 x 234,8 x 340,6 мм |
| Устройство: | системный блок |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота оперативной памяти: | 1600 МГц |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.1 |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Входы: | Jack 3.5 |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Выходы: | DisplayPort, HDMI, Jack 3.5 |
| Тактовая частота процессора: | 3,2 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Core i7-4790S |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип накопителя: | HDD |
| Кэш L3: | 8 МБ |
| количество подключаемых жёстких дисков: | 3 |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, HDMI, Jack 3.5, PS/2, RJ45, USB, Wi-Fi |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Интерфейс Ethernet: | Realtek 8111G Gigabit |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 960 |
Еще нет отзывов о продукте
Системный блок MSI Nightblade MI-026RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Системный блок MSI Nightblade MI-026RU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Системный блок MSI Nightblade MI-026RU