Системный блок MSI Aegis Ti 024RU (9S6-B90311-024)
Артикул:
ПП29957
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 14,3 кг |
| Габариты: | 510 x 196 x 506 мм |
| Комплект поставки: | системный блок, клавиатура, мышь, шнур питания, документация |
| Устройство: | системный блок |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW Super Multi |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс USB: | 4 x USB 2.0, 7 x USB 3.1 |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Объем памяти: | 32 ГБ |
| Количество ядер: | 4 |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11 |
| Объем жесткого диска: | 2000 ГБ (HDD), 256 ГБ (SSD) |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 4 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Core i7-6700K |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| Кэш L3: | 8 МБ |
| Жесткий диск: | SATA |
| Особенности: | система охлаждения Silent storm cooling 3, особый дизайн подсветки Mystic Light, фронтальный выход HDMI готов к подключению VR-устройств, высококачественные и надежные компоненты стандарта Military Class 5 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, Optical S/PDIF, RJ45, USB, Wi-Fi |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 1070 (SLI) |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.0 |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2400 МГц |
Еще нет отзывов о продукте
Системный блок MSI Aegis Ti 024RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Системный блок MSI Aegis Ti 024RU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Системный блок MSI Aegis Ti 024RU