Системный блок MSI Aegis 075RU (9S6-B90111-075)
Артикул:
ПП29956
Все товары
MSI
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 10,5 кг |
| Габариты: | 376 x 170 x 433 мм |
| Устройство: | системный блок |
| Производитель: | MSI |
Дополнительные |
|
| Оптический привод: | DVD-RW |
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Интерфейс Ethernet: | 10/100/1000 Мбит/с |
| Интерфейс Bluetooth: | 4.2 |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Видеокарта: | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Количество ядер: | 4 |
| Частота оперативной памяти: | 2133 МГц |
| Интерфейс USB: | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 5 x USB 3.1 |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Количество портов Ethernet: | 1 |
| Интерфейс Wi-Fi: | 802.11ac |
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Входы: | Jack 3.5 |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ (HDD), 128 ГБ (SSD) |
| Выходы: | DisplayPort, HDMI, Jack 3.5, Optical S/PDIF |
| Тактовая частота процессора: | 3,4 ГГц |
| Модель процессора: | Intel Core i7-6700 |
| количество портов 1 гбит/с: | 1 |
| количество подключаемых жёстких дисков: | 3 |
| Жесткий диск: | SATA |
| Тип накопителя: | HDD, SSD |
| Кэш L3: | 8 МБ |
| Цвет: | черный |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, HDMI, Jack 3.5, Optical S/PDIF, PS/2, RJ45, USB, Wi-Fi |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
Еще нет отзывов о продукте
Системный блок MSI Aegis 075RU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Системный блок MSI Aegis 075RU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Системный блок MSI Aegis 075RU