Проточный водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 T (3,5 kW) - кран (НС-1017845)
Отличительные особенности
Система управления
В водонагревателях Smartfix 2.0 (3,5 кВт) используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя.
В модели Smartfix 2.0 (3,5 кВт) предусмотрены три режима мощности, что позволяет экономить электроэнергию и повышать производительность прибора от минимальной до максимальной.
Производительность
Водонагреватель Smartfix 2.0 (3,5 кВт) отличается высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу.
Безопасность
Водонагреватель Smartfix 2.0 (3,5 кВт) оснащен датчиком давления, а также специальным термостатом, который обеспечивает защиту водонагревателя от перегрева.
Удобство в эксплуатации
Модель Smartfix 2.0 (3,5 кВт) примечательна тем, что может легко и быстро подключаться к стационарному смесителю, став отличным решением на время отключений горячей воды. Водонагреватель Smartfix 2.0 (3,5 кВт) поставляется в трех вариантах комплектации: кран (T), душ (S), кран + душ (TS).
Гарантия 2 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 1,40 кг |
| Вес (строка): | 1,20 кг |
| Устройство: | Проточный водонагреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Максимальная производительность: | 2 л/мин |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Размер: | 270 x 135 x 100 мм |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | Электрические проточные водонагреватели |
| Мощность: | 1500/2000/3500 Вт |
| Требования к электросети: | 220 B |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проточный водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 T (3,5 kW) - кран
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проточный водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 T (3,5 kW) - кранВаше мнение о продукте
Проточный водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 T (3,5 kW) - кран