Проточный водонагреватель Electrolux NPX 12-18 Sensomatic Pro (НС-1036901)
Конструкция
Водонагреватель может обеспечить горячей водой несколько точек водоразбора.
Прибор включается/выключается автоматически при открытии/закрытии водопроводного крана.
Интеллектуальная система управления автоматически регулирует все основные параметры работы прибора и поддерживает температуру нагрева воды в диапазоне 30-60°С.
Перегрев водонагревателя исключен благодаря установленному датчику защиты.
Прибор оснащен мощным нержавеющим спиральным нагревательным элементом, изолированным от воды и защищенным от образования накипи.
Перегрев водонагревателя исключен благодаря высокоточному защитному термостату и высокоэффективной системе обнаружения воздушных пробок.
Благодаря элегантному дизайну и сверхкомпактным размерам водонагревателя он станет неотъемлемой частью Вашего интерьера Вашу жизнь более комфортной.
Отличительные особенности
- Автоматическое включение и выключение
- LCD-дисплей. Сенсорное управление
- Интеллектуальная система управления.
- Индикация температуры нагрева
- Индикация протока воды
- Мощный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Установка температуры с точностью до 1°С (30-60°С)
- Программирование 2-х индивидуальных температур нагрева
- Детский режим
- Защита от образования накипи, датчик протока и защита от перегрева
- Электронный контроль температуры на входе и выходе из прибора
- Сетчатый фильтр воды
- Самодиагностика
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия - 2 года
Применение
NPX 12-18 Sensomatic Pro широко используется в городских квартирах, офисах, загородных коттеджах, на дачах и т.п. для быстрого и надежного решения проблем с горячей водой.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 5,4 кг |
| Вес (строка): | 4,4 кг |
| Устройство: | Проточный водонагреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Сила тока: | 18-21,4-24,5 А |
| Вентиляция: | Нет |
| Размер: | 470 x 226 x 95 мм |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 12000/15000/18000 Вт |
| Тип: | Электрические проточные водонагреватели |
| Требования к электросети: | 380 B |
| Охлаждение: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проточный водонагреватель Electrolux NPX 12-18 Sensomatic Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проточный водонагреватель Electrolux NPX 12-18 Sensomatic ProВаше мнение о продукте
Проточный водонагреватель Electrolux NPX 12-18 Sensomatic Pro