Проточный водонагреватель Electrolux NP 6 Aquatronic (НС-1017874)
Отличительные особенности
Система управления
В водонагревателях NP 6 Aquatronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана делает эксплуатацию прибора еще более удобной.
Производительность
Водонагреватель NP 6 Aquatronic отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NP 6 Aquatronic, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель NP 6 Aquatronic оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
Дизайн
Водонагреватель NP 6 Aquatronic является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой небольшой площади и станет украшением интерьера.
Гарантия 2 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 1,67 кг |
| Вес (строка): | 1,42 кг |
| Устройство: | Проточный водонагреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Тип: | Электрические проточные водонагреватели |
| Мощность: | 5700 Вт |
| Требования к электросети: | 220 B |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 2,8 л/мин |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Размер: | 191 x 85 x 141 мм |
| Термостат: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проточный водонагреватель Electrolux NP 6 Aquatronic
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проточный водонагреватель Electrolux NP 6 AquatronicВаше мнение о продукте
Проточный водонагреватель Electrolux NP 6 Aquatronic