Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax DL (НС-1026259)
Артикул:
ПП30620
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Современный, утонченный дизайн
- Квадратная форма корпуса
- Регулировка температуры от 30 до 75°С.
- Система защиты от коррозии Protect tank - мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
- Функция управления мощностью нагрева - возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети
- Эффективная теплоизоляция (CFC-Free)
- Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Водонагреватели серий Formax можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Это упрощает выбор места для размещения прибора
- "X-heat" - система "сухих" независимых ТЭНов. Уникальная технология, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой. Позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок эксплуатации водонагревателя
- В водонагревателях Formax предусмотрены 3 режима мощности нагрева воды: 800/1200/2000 Вт
- Multi memory - функция, позволяющая программировать и устанавливать в памяти прибора три индивидуальные температуры нагрева воды. Представлена в серии Formax DL
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 7 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 18,10 кг |
| Вес (строка): | 16,30 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Мощность одного ТЭНа: | 0.8/1.2/2.0 кВт |
| Вентиляция: | Нет |
| Объем: | 30 л |
| Термостат: | Нет |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Охлаждение: | Нет |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 545 x 344 x 350 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax DL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax DL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax DL