Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Smart titanium edition (НС-1066789)
Артикул:
ПП30593
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики
- Стильные модели в корпусе цвета фактурного металла
- Внутренний бак из нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозийных элементов: никеля и хрома
- Нагревательный элемент из высококачественной меди
- LED-дисплей, регулировка температуры нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С с точностью до 1°С
- Устройство Защитного Отключения электричества в комплекте
- Экономичный режим работы ECO-technology: защита от накипи, обеззараживание воды, повышенный ресурс нагревательного элемента
- Защита от коррозии. Магниевый анод увеличенной массы
- Многоуровневая система безопасности: защита от сухого нагрева, защита от перегрева, защита от превышающего норму гидравлического давления через предохранительный сливной клапан
- Эффективная теплоизоляция (20 мм)
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
Основное |
|
| Вес (строка): | 10,5 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 600 x 434 x 253 мм |
| Объем: | 30 л |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Тип установки: | универсальная: вертикально и горизонтально |
| Термостат: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 75 °С |
| Мощность: | 1300/2000 Вт |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Smart titanium edition
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Smart titanium edition
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Smart titanium edition