Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Primex (НС-1121583)
Артикул:
ПП30591
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- Уникальное цветовое решение - жемчужно-белый полуматовый корпус
- Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие и магниевый анод увеличенной массы
- Эффективная увеличенная теплоизоляция - 22 мм
- Многоуровневая система безопасности: защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
- Простое управление
- Индикатор нагрева
- Круглый дизайн корпуса
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия - 5 лет
Основное |
|
| Вес (строка): | 12,9 кг |
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 575 x 340 x 340 мм |
| Объем: | 30 л |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Тип установки: | вертикально |
| Термостат: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 75 °С |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Primex
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Primex
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Primex