Водонагреватель Ballu BWH/S 10 Omnium O (НС-1036981)
Артикул:
ПП30582
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Отличительные особенности
- Современные модели в стальном корпусе белого цвета
- Круглый дизайн (10, 15 л)
- Подключение воды сверху (U), снизу (O)
- Внутренний бак из высококачественной нержавеющей стали
- Устройство Защитного Отключения электричества в комплекте
- Экономичный режим работы ECO-technology: защита от накипи, обеззараживание воды, повышенный ресурс нагревательного элемента
- Быстрый нагрев воды
- Многоуровневая система безопасности: защита от сухого нагрева, защита от перегрева, защита от превышающего норму гидравлического давления через предохранительный сливной клапан
- Индикатор нагрева
- Эффективная теплоизоляция (20 мм)
- Компактный размер
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия на бак - 7 лет
Основное |
|
| Устройство: | водонагреватель |
| Производитель: | BALLU |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Тип: | Электрические накопительные водонагреватели |
| Тип установки: | вертикально |
| Термостат: | Нет |
| Макс. рабочая температура: | 75 °С |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Класс защиты (от воды): | IPX4 |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Размер: | 380 x 270 x 270 мм |
| Объем: | 10 л |
Еще нет отзывов о продукте
Водонагреватель Ballu BWH/S 10 Omnium O
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Водонагреватель Ballu BWH/S 10 Omnium O
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Водонагреватель Ballu BWH/S 10 Omnium O