Тепловая пушка Ballu BKX-7 (НС-1051506)
Артикул:
ПП34260
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ballu BKX-7
Тепловые пушки серии BKX это профессиональные тепловентиляторы в компактном ударопрочном корпусе. Комплектуются долговечным металлокерамическим элементом класса А. Пушки подходят для локального обогрева и поддержания нужной температуры в небольших помещениях.
Назначение
- Быстрый обогрев помещения
- Зональный обогрев
- Просушка
- Вентиляция
Преимущества
- Повышенная мощность нагрева до 5 кВт!
- Встроенный терморегулятор поддерживает нужную температуру
- Компактные габариты
- Две ступени мощности
- Режим вентиляции
- Металлокерамический нагревательный элемент класса "А"
- Высокая экономичность расхода электроэнергии
- Защита от перегрева
- Защита от выдергивания и прокручивания шнура
- Металлический корпус с антикоррозийной обработкой
- Пылевлагозащищенная кнопка переключения режимов
- Цветная подарочная упаковка
- Гарантия 3 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 3,95 кг |
| Габариты (в упаковке): | 245 x 265 x 245 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Габариты: | 225 x 250 x 235 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Площадь помещения, кв.м: | 60 |
| Площадь обогрева: | 300 куб.м/час |
| Вентиляция: | Нет |
| Цвет: | желтый |
| Нагревательный элемент: | металлокерамический |
| Особенности: | режим "без нагрева", регулировка температуры нагрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | клавиши |
| Тип: | электрическая |
| Тип установки: | напольная |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Защита: | защита от перегрева, класс пылевлагозащищенности IP21, защита от выдергивания и прокручивания шнура |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BKX-7
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BKX-7
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BKX-7