Тепловая пушка Ballu BHDP-30 (НС-1050913)
Артикул:
ПП35228
Все товары
Ballu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ballu BHDP-30
- Встроенный термостат от -10°С до +45°С
- Встроенный датчик уровня топлива
- Встроенный фильтр грубой очистки
- Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
- Теплоизолированный кожух электродвигателя
- Камера сгорания из нержавеющей стали
- Износостойкое наружное покрытие корпуса
- Увеличенная мощность вентилятора
- Многоступенчатая система защиты
- Двухэлектродная система зажигания
- Прорезиненные колёса, исключающие проколы
- Удобные поручи для перемещения
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 19 кг |
| Габариты (в упаковке): | 770 x 490 x 370 мм |
| Вес (строка): | 17,5 кг |
| Габариты: | 770 x 440 x 310 мм |
| Комплект поставки: | тепловая пушка, опорная рама на колесах, колесо (2 шт.), задняя рукоятка, колесная ось, комплект гаек, винтов, руководство по эксплуатации |
| Устройство: | тепловая пушка |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Тип топлива: | дизель |
| Мощность (обогрев), кВт: | 30 |
| Вентиляция: | Нет |
| Расход топлива, кг/ч: | 2,4 |
| Объём топливного бака: | 17 |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная производительность: | 700 куб.м/час |
| Класс защиты (от воды): | IPXX |
| Тип: | дизельная |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Тепловая пушка Ballu BHDP-30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тепловая пушка Ballu BHDP-30
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тепловая пушка Ballu BHDP-30