Мобильный кондиционер RODA RMC12-BA (RMC12-BA)
Легкий и компактный
Применение специальных технологий позволяет уменьшить размеры и вес оборудования.
Классический дизайн
Простые формы задают новый стандарт современного классического дизайна. Элегантный внешний вид, качественные материалы и эргономичная конструкция корпуса.
Высококачественные материалы
Используется высококачественный пластик, имеющий гладкую полированную поверхность с антистатическим покрытием.
Охлаждение с мягким осушением
Специальная технология позволяет свести к минимуму сухость кожи и сухость в горле – обычные явления, сопровождающие регулярное осушение воздуха.
Особенности
- Энергоэффективность класса "А"
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
- Озонобезопасный эко-фреон "R410А"
- Работа при низком напряжении
- Низкий уровень шума
- Функция автоматической защиты
- Самодиагностика
- Функция комфортного сна "Sleep"
- Функция разморозки наружного блока по логической схеме "Defrost"
- Точное поддержание температуры
- Панель с антистатическим покрытием
- Легкая замена и чистка фильтров
- Удобство в гарантийном и постгарантийном обслуживании
- 24 часовой таймер
- LED дисплей
- Авторестарт
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 29,5 кг |
| Габариты: | 840 x 476 x 358 мм |
| Устройство: | кондиционер |
| Производитель: | RODA |
Дополнительные |
|
| Вентиляция: | Нет |
| Тип фреона: | R410А |
| Особенности: | холодопроизводительность: 3500 Вт, помещение: 7 м/куб, пульт ДУ, таймер |
| Охлаждение: | Да |
| Термостат: | Нет |
| Мощность: | 1,48 кВт |
| Тип: | мобильный |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц, 10 А |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный кондиционер RODA RMC12-BA
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный кондиционер RODA RMC12-BAВаше мнение о продукте
Мобильный кондиционер RODA RMC12-BA