Конвектор Ballu CAMINO ECO BEC/EM-1000 (НС-1052245)
Описание Ballu CAMINO ECO BEC/EM-1000
Электрический конвектор серии Camino Eco: бесшумный и экономичный обогреватель по демократичной цене.
Назначение
Прибор предназначен для обогрева помещений различного типа.
Сфера применения
Городские квартиры, загородние дома, дачи, офисы, магазины и другие типы помещений.
Функции
Auto Restart. Данная функция позволяет при незапланированном отключении электроэнергии автоматически включить прибор с сохранением действующих на момент отключения настроек.
Отличительные особенности
- Монолитный нагревательный элемент Double E Force c ресурсом работы 25 лет
- Увеличенный воздухозаборник Intake
- Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow
- Простое понятное управление — регулятор температуры и кнопка запуска
- Ножки для напольной установки в комплекте
- Датчик защиты от перегрева
Установка
Устанавливайте прибор на ровной сухой поверхности.
Не используйте конвектор, если кабель электропитания или штепсельная вилка имеют повреждения, а также если прибор неисправен, поврежден при падении или при других обстоятельствах. Обогреватель должен эксплуатироваться только в собранном виде.
Рекомендации
Конвектор должен эксплуатироваться в жилых (или других типах) помещениях с соблюдением условий эксплуатации. Использование конвектора не по назначению может создавать ситуации, опасные для жизни и здоровья людей.
Гарантия 3 года
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 3 кг |
| Габариты: | 460 x 400 x 82 мм |
| Комплект поставки: | конвектор, комплект ножек с креплениями, гарантийный талон |
| Устройство: | конвектор |
| Производитель: | Ballu |
Дополнительные |
|
| Класс защиты (электричество): | 1 |
| Мощность (обогрев), кВт: | 1 |
| Площадь обогрева: | до 15 кв.м |
| Вентиляция: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | увеличенный воздухозаборник Intake, инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow, ножки для напольной установки в комплекте, датчик защиты от перегрева |
| Охлаждение: | Нет |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
| Защита: | датчик защиты от перегрева, класс пылевлагозащищённости IP24 |
| Нагревательный элемент: | Double E Force |
Еще нет отзывов о продукте
Конвектор Ballu CAMINO ECO BEC/EM-1000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Конвектор Ballu CAMINO ECO BEC/EM-1000Ваше мнение о продукте
Конвектор Ballu CAMINO ECO BEC/EM-1000