Гравировальный станок Roland Desktop EGX-350 (EGX-350)
Универсальный гравировальный станок
EGX-350 — простое в работе универсальное устройство профессионального уровня. Станок работает с широким спектром материалов, включая пластик, алюминий, медь и древесину. В отличие от лазерного гравировального оборудования, EGX-350 сохраняет оригинальный цвет и текстуру древесины и меди. Станок обеспечивает исключительно точное и четкое нанесение текстов, логотипов, изображений. Модель рекомендована для гравирования указателей, именных табличек, зажигалок, чашек, сувениров.
Добавьте ценности своей продукции
EGX-350 позволяет выпускать красивые персонализированные изделия для уличного и интерьерного оформления, включая баннеры и вывески. Обычные чашки, таблички, сувенирную продукцию устройство превращает в дорогие обладателю воспоминания, добавляя имена, названия мероприятий, даты. Есть возможность создавать шаблоны для стразов, которые термотрансферные станки наносят на футболки, сумки и прочие аксессуары. Рабочая поверхность станка составляет 305 х 230 мм.
Простота в эксплуатации
Станок EGX-350 легко установить и просто использовать, подключая к компьютеру через USB-порт. Удобный выносной пульт управления позволяет регулировать настройки, не походя к машине. Электронный датчик EGX-350 с высокой точностью замеряет толщину материала по оси Z, гарантируя стабильную глубину гравирования на протяжении всего цикла. Для удобства доступа к гравируемому изделию съемная крышка открывается двумя способами. Бесщеточный двигатель способен длительное время функционировать в безостановочном режиме. Чтобы сделать производство чище, к шпинделю можно подвести пылеуловитель.
Шаблоны для стразов
Станок EGX-350 поддерживает дизайнерскую программу R-Wear Studio (приобретается дополнительно), упрощая гравирование шаблонов для стразов. С помощью шаблонов и фурнитуры можно декорировать и наносить персонализированные сюжеты на футболки, джинсы, подарочную продукцию.
ПО в комплекте
В комплектацию станка входит простое в работе программное обеспечение. С ним вы быстро добьетесь профессиональных результатов, даже не имея опыта в гравировании.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 34 кг |
| Габариты: | 616 x 591 x 393 мм |
| Комплект поставки: | сетевой шнур, регулятор глубины, винт, ключи: 2шт, гравер: 2шт, шестигранник, неразрезные цанги: 2 шт., шестигранная отвертка, вакуумный адаптер, руководство пользователя, CD-ROM Roland Software, CD-ROM Roland EngraveStudio. |
| Устройство: | гравер |
| Производитель: | Roland |
Дополнительные |
|
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Уровень шума, дБ: | 60 |
| макс. скорость двигателей: | 20 000 об/мин |
| декорирование фольгой: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Гравировка: | Нет |
| Рабочая область: | 305 x 230 мм |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Резка |
|
| Интерфейс: | USB 1.1, RS-232C |
| Разрешение: | 0,01 мм/шаг |
| Тип двигателя: | шаговый |
| Мощность двигателя: | 50 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Гравировальный станок Roland Desktop EGX-350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гравировальный станок Roland Desktop EGX-350Ваше мнение о продукте
Гравировальный станок Roland Desktop EGX-350