GSM сигнализация КАРКАМ Т-500 (КАРКАМ Т-500)
Артикул:
ПП30474
Все товары
Каркам
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Охранная GSM сигнализация КАРКАМ Т-500 использует самую передовую технологию обработки цифрового сигнала, обладающую высокой надежностью и низкой вероятностью ложного срабатывания.
Устройство обладает простым дизайном, но мощными функциями, такими как предупреждение пожара, предотвращение кражи, утечки газа, грабежа со взломом, информирование об экстренных ситуациях, которые могут быть вызваны ухудшением самочувствия находящихся дома больных или пожилых людей т.д.
При этом у вас есть возможность подключить проводные или беспроводные датчики, которые имеют такие функции как устойчивость к помехам, предотвращение ложного срабатывания сигнала, предотвращение пропуска сигнала, и т.д.
Данное устройство широко применяется для организации сети сигнализации в жилых помещениях, магазинах, мини-маркетах, офисах, загородных домах.
Фото и видеосъемка |
|
| Габариты: | 180 х 130 х 32 мм |
| Комплект поставки: | Центральный блок, беспроводной магнитный датчик открытия двери, 2 беспроводных пульта управления, беспроводной датчик движения, сирена, блок питания 12VDC, ИК-датчик движения, инструкция по эксплуатации |
| Устройство: | GSM сигнализация |
| Производитель: | Каркам |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| постановка/снятие с охраны: | Дистанционное управление постановкой на охрану / Частичная постановка / Внешняя отложенная постановка |
| Дисплей: | есть |
| Количество номеров для тревожного звонка: | 6 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| функция многозонного программирования: | Охрана периметра / 24 часовая зона / Моментальное срабатывание |
| Количество беспроводных зон: | 99 |
| для улицы: | Нет |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| смс уведомление: | Восстановление питания / Какая зона сработала / Отключение питания |
| Рабочая влажность: | от 10% до 90 % |
| Возможность задавать имена зонам: | Есть |
| для помещений: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| различные сообщения о сработках: | пожар / дверь / холл / граница / газ / балкон / окно / SOS |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 °C до +60 °C |
| Рабочая частота: | 433 МГц |
| аудиоканал: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 3,7В, 900 мАч |
| ADEMCO Contact ID протокол: | Есть |
| выход сигнализации: | Нет |
| безопасность системы: | Пароль / Идентификатор вызывающего номера |
| Тип: | Комплект GSM сигнализации |
| Уличный: | Нет |
| антивандальная: | Нет |
| вход сигнализации: | Нет |
| настройка системы: | СМС-команд / С помощью телефона |
| Сеть: | GSM 900/1800/1900 МГц |
| уличная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| поддержка приложения carcamalarm: | Есть |
| Требования к электросети: | 12В, 1,5А |
| Количество проводных зон: | 2 |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
GSM сигнализация КАРКАМ Т-500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте GSM сигнализация КАРКАМ Т-500
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
GSM сигнализация КАРКАМ Т-500