POE-Инжектор Tantos TSn-PoE-48 (TSn-PoE 48)
Артикул:
ПП30296
Все товары
Tantos
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
POE Инжектор Tantos TSn-PoE 48.
- Вход:100-240В (AC)
- Выход: 48B 0.7A
- Передача по сети: 10/100Mб/с passive
- Размеры: 115*50*31мм
- Вес: 166г
Фото и видеосъемка |
|
| Габариты: | 115 х 50 х 31 мм |
| Устройство: | POE-Инжектор |
| Производитель: | Tantos |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| Уличный: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| антивандальная: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| уличная: | Нет |
| вход сигнализации: | Нет |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| Тип: | Сетевое оборудование |
| звуковое оповещение: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Требования к электросети: | 100 - 240 В |
| для улицы: | Нет |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Выходное напряжение: | 48 B / 0,7 A |
| для помещений: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
POE-Инжектор Tantos TSn-PoE-48
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте POE-Инжектор Tantos TSn-PoE-48
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
POE-Инжектор Tantos TSn-PoE-48