AHD камера для видеонаблюдения КАРКАМ KAM-905 (КАРКАМ KAM-905)
Артикул:
ПП30472
Все товары
Каркам
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Новая поворотная/скоростная AHD камера видеонаблюдения КАРКАМ KAM-905 идеально подходит для использования как на уличных объектах, так и в помещениях различного типа, что расширяет возможности для обеспечения безопасности.
Фото и видеосъемка |
|
| Габариты: | 225 x 245 x 200 мм, 3000 г |
| Устройство: | 4G LTE / Wi-Fi CLOUD камера |
| Производитель: | Каркам |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| Процессор: | NVP2431H |
| Фокусное расстояние от: | 4,7 |
| расширенный динамический диапазон wdr: | Есть |
| выход сигнализации: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 °C до +60 °C |
| Углы обзора: | 360° / 93° |
| уличная: | Да |
| вход сигнализации: | Нет |
| Тип матрицы: | 1/2.8" SONY CMOS Sensor 2MP |
| Тип объектива: | вариофокальный |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| Видеовыход: | AHD |
| антивандальная: | Нет |
| звуковое оповещение: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Степень защиты: | IP66 |
| наличие ик подсветки: | Есть |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Тип: | Оборудование для видеонаблюдения |
| Уличный: | Нет |
| шумоподавление dnr: | 3DDNR |
| для улицы: | Нет |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Стандарты видеоизображения: | NTSC / PAL |
| компенсация встречной засветки blc: | Есть |
| для помещений: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Разрешение: | 1080p |
| дальность ик подсветки: | до 50 м |
| аудиоканал: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
AHD камера для видеонаблюдения КАРКАМ KAM-905
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте AHD камера для видеонаблюдения КАРКАМ KAM-905
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
AHD камера для видеонаблюдения КАРКАМ KAM-905