Фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS (silver) (1792C002)
Описание Canon PowerShot SX730 HS
Создавайте потрясающие снимки даже на ходу с помощью этой универсальной карманной камеры с мощным зумом 40x, сетевыми возможностями и многочисленными творческими функциями.
Идеальная карманная камера для любого путешествия
Широкие возможности для съемки в путешествиях. Эта универсальная карманная камера легко подключается к смартфону, а широкоугольный объектив 24 мм с 40 кратным зумом позволит создавать потрясающие детализированные фотографии и видео Full HD и днем, и ночью.
Идеальный спутник в путешествии
Легко снимайте удаленные объекты с помощью этой карманной камеры с мощным универсальным оптическим зумом 40x и системой интеллектуальной стабилизации изображения для четких детализированных снимков даже с большого расстояния.
Идеальные кадры днем и ночью
Система HS с датчиком 20,3 Мп позволяет создавать резкие фото в любое время суток. Ловите спонтанные моменты благодаря быстрой серийной съемке и создавайте интересные селфи с помощью поворотного ЖК-экрана.
Реалистичное видео Full HD
Снимайте видео в режиме Full HD 60кадр./сек. одним нажатием кнопки. Оцените плавное видео даже при увеличении или съемке на ходу благодаря динамической стабилизации по 5 осям.
Интеллектуальная передача файлов
Легкое подключение к мобильному устройству и поддержка непрерывного соединения с помощью Bluetooth для удаленного управления съемкой и мгновенной публикации результатов в сети.
Простая или продвинутая съемка
Просто наводите и снимайте в режиме Hybrid Auto, который сам выбирает оптимальные параметры, или попробуйте себя в творческой фотографии с полностью ручным управлением.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,3 кг |
| Габариты: | 110,1 x 63,8 x 39,9 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 5,9 кадров/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| Эффективное количество пикселей: | 20,3 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Выдержка: | 1–1/3200 сек |
| чувствительность: | 80–3200 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Выходы: | HDMI micro |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Уличный: | Нет |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 21,1 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Фокусное расстояние: | 24–960 мм |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5184 x 3888 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Оптический зум: | 40 |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 250 фотографий |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS (silver)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS (silver)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS (silver)