Фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS (red) (1073C002)
Описание Canon PowerShot SX620 HS
Эта простая, портативная камера с 25x зумом, поддержкой Wi-Fi с NFC, оснащена всеми функциями, необходимыми для создания потрясающих фотографий и видеороликов, и их отправки на мобильные устройства.
Преимущества
- Маленькая камера с большим зумом, которую удобно брать с собой
- Простое подключение, передача файлов и удаленное управление съемкой благодаря Wi-Fi с NFC
- Создавайте потрясающие видеоролики Full HD одним нажатием кнопки
- Легко сохраняйте свои воспоминания в самом лучшем качестве
- Экспериментируйте и проявляйте свои творческие способности
Маленькая камера с большим зумом
Станьте ближе к объекту съемки, куда бы вы не отправились, с помощью этой миниатюрной камеры карманного формата с большим оптическим зумом 25x и корпусом толщиной всего 27,9 мм. Делайте удивительно четкие снимки при любом освещении благодаря системе HS и создавайте эффектные фотографии пейзажей со сверхшироким углом обзора 25 мм.
Подключайтесь и передавайте
Wi-Fi с функцией NFC обеспечивает подключение камеры к совместимому мобильному устройству одним касанием. Используйте приложение Camera Connect и функцию удаленного управления съемкой, чтобы создавать интересные автопортреты и размещать свои работы в социальных сетях. Используйте функцию синхронизации изображений, чтобы автоматически сохранять новые изображения в облачных сервисах, например, irista от Canon.
Потрясающее видео в формате Full HD
Снимать замечательные видеоролики просто и весело. Одно нажатие кнопки — и вы уже снимаете видео Full HD (1080p) в формате MP4. Почувствуйте свободу творчества при видеосъемке с использованием оптического зума и позвольте камере автозумированием автоматически выбрать композицию кадра. Оцените неизменную четкость и плавность изображения благодаря динамическому стабилизатору изображения.
Высокое качество без лишних усилий
Просто наведите камеру и делайте фантастические фотографии или видео в гибридном автоматическом режиме, который сам выбирает подходящие настройки камеры, а затем воспользуйтесь функцией Story Highlights для создания видеодайджеста дня или события. Интеллектуальный оптический стабилизатор изображения гарантирует четкие фотографии и плавные видеоролики в любых условиях, а большой ЖК-дисплей 7,5 см (3,0") обеспечивает простоту съемки и воспроизведения.
Разнообразие творческих возможностей
При нажатии кнопки спуска затвора функция "Творческий снимок" автоматически создает 5 дополнительных уникальных изображений исходного снимка, а при использовании в видеосъемке функция "Творческий снимок" автоматически добавляет интересные эффекты за счет выбора различных значений частоты кадров. Используйте творческие фильтры, такие как эффект "рыбий глаз", "эффект миниатюры", "сверхъяркий" и др., для создания неповторимых фотографий и видеороликов.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,18 кг |
| Габариты: | 96,9 x 56,9 x 27,9 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 2,5 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Фокусное расстояние: | 25–625 мм |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5184 x 3888 |
| форматы изображения: | JPEG |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Оптический зум: | 25 |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Интерфейс: | micro USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 295 фотографий |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Эффективное количество пикселей: | 20,2 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Выдержка: | 1–1/2000 сек |
| чувствительность: | 80–3200 ISO |
| для помещений: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Выходы: | HDMI micro |
| Фокусировка: | авто |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Уличный: | Нет |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 21,1 Мп |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS (red)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS (red)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS (red)