Фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS (1790C002)
Описание Canon PowerShot SX430 IS
Запечатлейте каждую деталь важных событий на фотографиях и видеороликах благодаря удобной миниатюрной камере с большим 45-кратным зумом и широкими возможностями подключения.
Удобная и компактная камера с широкими возможностями подключения для продвинутых любителей фотографии
Создавайте детализированные фотографии и видеоролики с помощью этой универсальной компактной камеры с 45-кратным зумом. Режим Smart Auto, простое подключение к смартфону и интересные творческие режимы позволяют легко создавать и делиться великолепными фотографиями и HD-видео.
Большой 45-кратный зум
Создавайте детализированные снимки с большого расстояния с помощью миниатюрной камеры с большим 45-кратным зумом. Ее легко носить и удобно держать в руке, поэтому она идеально подходит для особых случаев.
Потрясающее качество
Наслаждайтесь исключительными изображениями лучших памятных моментов благодаря разрешению 20,0 МП и системе интеллектуальной стабилизации изображения, которая позволяет получать четкие фотографии и плавные видеоролики.
Простота подключения
С помощью приложения Canon Camera Connect легко делиться с друзьями яркими моментами и использовать смартфон или планшет в качестве пульта ДУ. Подключайтесь к устройствам с помощью Wi-Fi и NFC.
Творческая свобода благодаря съемке простым наведением
Получайте фантастические результаты без лишних усилий в режиме Smart Auto, а затем экспериментируйте используя удобные творческие режимы. Добавьте на изображение отметки с датой, чтобы с легкостью воспроизводить хронологию памятных событий.
Оригинальные видеоролики в формате HD без лишних усилий
Снимайте оригинальные видеоролики в формате HD (720p) одним нажатием кнопки. Оцените плавную видеосъемку даже при съемке с рук или при зумировании благодаря динамическому стабилизатору изображения.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,32 кг |
| Габариты: | 104,4 x 69,1 x 85,1 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, крышка объектива |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 0,5 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Фокусное расстояние: | 24–1080 мм |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5152 x 3864 |
| вход сигнализации: | Нет |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Оптический зум: | 45 |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG |
| ручная настройка диафрагмы: | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1280 x 720 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 9 |
| ручная настройка выдержки: | Нет |
| Интерфейс: | mini USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 195 фотографий |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Эффективное количество пикселей: | 20 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CCD |
| Выдержка: | 1–1/4000 сек |
| чувствительность: | 100–1600 ISO |
| для помещений: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Нет |
| Выходы: | PAL/NTSC |
| Фокусировка: | авто |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Уличный: | Нет |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 20,5 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon PowerShot SX430 ISВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot SX430 IS