Фотоаппарат Canon PowerShot G9 X Mark II (black) (1717C002)
Описание Canon PowerShot G9 X Mark II
Снимайте и обменивайтесь фотографиями и видео профессионального качества без особых усилий благодаря ультратонкой камере в стиле "ретро" с возможностями подключения к смартфону. Мощные технологии обеспечивают качество съемки, аналогичное цифровой зеркальной камере, и позволяют самостоятельно выбирать уровень контроля над параметрами съемки.
Мощность в компактном корпусе
Компактная, сверхбыстрая камера с большим датчиком изображения, процессором DIGIC 7 и оптическим стабилизатором изображения обеспечивает превосходный результат.
Высокая производительность и ультратонкая конструкция
Создавайте великолепные оригинальные снимки и плавные видео при любых обстоятельствах с помощью ультратонкой профессиональной камеры PowerShot G9 X Mark II с высокой скоростью работы и производительностью.
Первоклассное качество изображения при любом освещении
Объектив с большим датчиком и диафрагмой f/2–4,9 пропускает в камеру много света, обеспечивая превосходные снимки в любых условиях.
Простое управление
Раскройте свой творческий потенциал с камерой, которая позволяет самостоятельно выбирать уровень контроля над параметрами съемки. Позвольте камере сделать всю работу за вас или воспользуйтесь многочисленными профессиональными функциями, которые помогут вам добиться новых творческих высот в мире фотографии.
Идеальна как для фотосъемки, так и для создания видео
Снимайте и делитесь на ходу превосходными видеороликами в формате Full HD и почувствуйте свободу самовыражения благодаря безграничным возможностям управления творческим процессом.
Творчество без лишних усилий
Раскройте свой творческий потенциал благодаря широкому набору интеллектуальных функций, которые позволяют с легкостью снимать звездное небо, создавать уникальные фотографии и короткие видеозаписи профессионального качества.
Интеллектуальная передача файлов
Легкое подключение к мобильному устройству и поддержка непрерывного соединения* с помощью Bluetooth для удаленного управления съемкой и мгновенной публикации результатов в сети.
Зарядка через USB
Заряжайте камеру PowerShot G9 X Mark II во время работы или просмотра веб-сайтов через стандартное зарядное устройство USB для смартфонов или от компьютера.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,21 кг |
| Габариты: | 98 x 31,3 x 57,9 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 8,2 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Уличный: | Нет |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 20,9 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Фокусное расстояние: | 28–84 мм |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5472 x 3648 |
| вход сигнализации: | Нет |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Оптический зум: | 3 |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| количество точек фокусировки: | 31 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| звуковое оповещение: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Интерфейс: | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 235 фотографий |
| Таймер: | да |
| антивандальная: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Эффективное количество пикселей: | 20,1 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Выдержка: | 1–1/2000 сек |
| чувствительность: | 125–12800 ISO |
| для помещений: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Выходы: | HDMI micro |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot G9 X Mark II (black)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon PowerShot G9 X Mark II (black)Ваше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot G9 X Mark II (black)