Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark II (1066C002)
Описание Canon PowerShot G7 X Mark II
Благодаря датчику изображения типа 1.0, светосильному объективу f/1,8–2,8 от Canon и улучшенному процессору DIGIC 7 эта компактная камера с большим датчиком обеспечивает творческую свободу при съемке фотографий и видео Full HD на уровне цифровых зеркальных камер.
Превосходные снимки при любом освещении
Наслаждайтесь превосходными четкими фотографиями при любом освещении с системой HS, которая включает датчик изображения CMOS 20,1 Мп типа 1.0 с задней подсветкой и мощный процессор DIGIC 7.
Высокоточная светосильная оптика
Светосильная и высокоточная оптика Canon с объективом f/1,8–2,8, 24 мм с зумом 4,2x и ISO до 12800 для идеальных снимков в любой ситуации.
Мощный оптический стабилизатор изображения
Создавайте идеально четкие фото и плавные видео благодаря интеллектуальному оптическому стабилизатору изображения, эквивалентному 4 ступеням выдержки, с технологией стабилизации изображения Dual Sensing IS.
Улучшенная обработка
Создавайте качественные снимки в формате JPEG при слабом освещении благодаря улучшенному процессору DIGIC 7 и оцените встроенные функции коррекции дифракции и автокоррекции яркости, как у камер серии EOS.
Серийная съемка
Ловите спонтанные моменты благодаря моментальной готовности камеры к работе и скоростной автофокусировке по 31 точке или используйте интервальную съемку со скоростью 8 кадров/сек. даже в формате RAW.
Безграничные возможности для творчества
Не ограничивайте свою свободу творчества — управляйте настройками диафрагмы, выдержки и ISO в ручном режиме видеосъемки.
Четкая фокусировка
Добивайтесь идеально точной фокусировки в режиме ручной фокусировки с усилением контуров изображения или используйте сенсорную автофокусировку для создания кинематографического эффекта.
Четкость даже при съемке в движении
Записывайте невероятно плавное видео на максимальном зуме даже при панорамировании или на ходу с улучшенным режимом Dynamic IS по 5 осям для компенсации сотрясения камеры и автоматическим уровнем для идеально ровного горизонта.
Профессиональное качество
С легкостью снимайте видео профессионального качества в формате Full HD 60p, не ограничивая свою творческую свободу благодаря возможности выбора частоты кадров 24, 25, 30, 50 и 60 кадров/сек.
Простое и быстрое подключение
Мгновенно подключайте камеру к совместимому мобильному устройству всего одним касанием, используя NFC, и наслаждайтесь быстрой и удобной беспроводной передачей фотографий и видео через приложение Canon Camera Connect. Или демонстрируйте свои творения на экране HD-телевизора с помощью устройства Canon Connect Station CS100.
Удобство резервного копирования
Используйте улучшенную функцию синхронизации изображений для автоматического сохранения новых изображений в облачных сервисах, например irista от Canon, через Wi-Fi или просто отправляйте файлы на другие устройства. С сервисом Irista вы сможете освободить место на камере и компьютере, находить любые фотографии или быстро создавать фотогалереи на любом устройстве, а затем делиться ими с друзьями с помощью персональных ссылок
Дистанционная съемка
Делайте групповые снимки, селфи или фото дикой природы удаленно, используя мобильное устройство с полноценными возможностями управления, сенсорной автофокусировкой и отображением изображения в реальном времени.
Canon Connect Station
Просто приложите G7 X Mark II меткой NFC к устройству Connect Station, чтобы легко сохранить свои фотографии и видеозаписи и поделиться ими, просматривая на HD-телевизоре, размещая в социальных сетях или онлайн-альбомах.
Простота и удобство
Кнопка Wi-Fi позволяет легко и быстро управлять функциями Wi-Fi на камере. Кроме того, вы можете заряжать камеру во время работы или просмотра веб-сайтов через стандартное зарядное устройство USB для смартфонов или от компьютера.
Улучшенные настраиваемые кнопки и переключатели
Контролируйте творческий процесс с помощью настраиваемого кольца управления двойного назначения на объективе С легкостью переключайтесь между плавным и пошаговым вращением для выбора настроек экспозиции или фокусировки.
Интуитивно понятный поворотный сенсорный экран
Большой поворотный сенсорный экран с диагональю 7,5 см позволяет снимать с разных ракурсов и обеспечивает интуитивно понятное управление касанием пальцев.
Автоматический нейтральный фильтр
Используйте встроенный физический нейтральный фильтр с режимом AUTO, чтобы уменьшить поступление света в камеру при ярком освещении или увеличить выдержку затвора ночью
Интервальные видеоролики
С легкостью создавайте эффектные видеоклипы, в которых запечатлен длительный период времени, используя встроенный режим интервальной видеосъемки.
Расфокусированный задний план
Создавайте красивый эффект размытия заднего плана, управляя глубиной резкости с помощью большой 9-лепестковой диафрагмы и большого датчика изображения.
Фото и видеосъемка |
|
| Вес (строка): | 0,32 кг |
| Габариты: | 105,5 x 60,9 x 42 мм |
| Комплект поставки: | фотоаппарат, аккумулятор, зарядное устройство, ремень |
| Устройство: | фотоаппарат |
| Производитель: | Canon |
| Скорость съемки: | 5,4 кадра/сек |
| G-сенсор: | Нет |
Дополнительные |
|
| звуковое оповещение: | Нет |
| количество точек фокусировки: | 31 |
| ручная настройка диафрагмы: | Да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | технология NFC |
| Макс. разрешение видео: | 1920 x 1080 |
| антивандальная: | Нет |
| функция очистки матрицы: | Нет |
| ручная настройка выдержки: | Да |
| Интерфейс: | micro USB, Wi-Fi |
| Емкость аккумулятора: | 240 фотографий |
| Таймер: | да |
| Эффективное количество пикселей: | 20,1 Мп |
| уличная: | Нет |
| для улицы: | Нет |
| установка в стойку: | Нет |
| Тип: | компактный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Выдержка: | 1–1/2000 сек |
| чувствительность: | 125–12800 ISO |
| для помещений: | Нет |
| видоискатель: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Тип матрицы: | CMOS |
| Фокусировка: | авто, ручная |
| стабилизация изображения dis: | Нет |
| аудиоканал: | Нет |
| брекетинг экспозиции: | Да |
| Выходы: | HDMI micro |
| Тип карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| общее число пикселей: | 20,9 Мп |
| выход сигнализации: | Нет |
| экспокоррекция: | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Уличный: | Нет |
| Баланс белого: | автоматический, ручная установка, из списка |
| макс. разрешение фото: | 5472 x 3648 |
| вход сигнализации: | Нет |
| подключение внешней вспышки: | Нет |
| Дисплей: | TFT-экран 7,5 см |
| Фокусное расстояние: | 24–100 мм |
| Запись звука: | да |
| формат записи видео: | MP4 |
| форматы изображения: | JPEG, RAW |
| время записи видео: | 29 мин (4 ГБ) |
| Оптический зум: | 4,2 |
Еще нет отзывов о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark IIВаше мнение о продукте
Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark II